Изменение дорожного движения в городе Миллерово

Уважаемые участники дорожного движения г. Миллерово!

Администрация Миллеровского городского поселения обращает ваше внимание на изменение схемы организации дорожного движения на некоторых участках города.
Так, теперь организовано круговое движение на пересечении улиц 3-го Интернационала, Ерёменко, Донецкая. Необходимо ориентироваться по знакам и пропускать автомобили, двигающиеся слева, находящиеся на кругу.

Изменилась схема движения на улицах Седова и Тургенева. Теперь главная дорога идёт с улицы Седова на улицу Тургенева. Транспорт, двигающийся от таможни, должен пропускать автомобили, поворачивающие на ул. Тургенева или выезжающие с неё.

Поменялась организация проезда около прокола под железной дорогой в районе улиц Вокзальной и Ростовской. Теперь на мосту, для того чтобы попасть под прокол под железной дорогой, поворот выполняется с крайней левой полосы, крайняя правая полоса предназначена для движения транспортных средств прямо по ул. Ростовской, в направлении ул. 50 лет ВЛКСМ. Сейчас там стоит временный знак движение прямо запрещено, в связи с проведением капитального ремонта дорожного покрытия улицы 50 лет ВЛКСМ. Выезд с этой улицы в районе прокола под железной дорогой в центр осуществляется через нижний проезд около прокола, с соблюдением правил дорожного движения.

На всех участках установлены соответствующие дорожные знаки регламентирующие очередность проезда, которые необходимо соблюдать.

Схемы организации дорожного движения в городе будут меняться и в дальнейшем.

Администрация городского поселения обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, выдерживать скоростной режим и строго следовать указаниям дорожных знаков и разметки.

По всем возникающим вопросам следует обращаться в отдел муниципального хозяйства администрации городского поселения (ул. Ленина, 1, кабинет № 4) с 9.00 до 18.00 или по телефону: 2-62-60.

В. А. Кугут, начальник отдела муниципального хозяйства Миллеровского городского поселения